Piazza Repubblica dell'Ossola,1 28845 Domodossola (VB) C.F./P.Iva 00426370037 Tel.+39.0324.4921 Fax+39.0324.492248
Amministrazione trasparente
Posizioni organizzative

Art. 10 comma 8, lettera d - del Decreto legislativo n.33 del 14 marzo 2013 , prevede la pubblicazione dei curricula delle Posizioni Organizzative redatti in conformita' al vigente modello europeo

Marco Claudio Brondolo
Servizio
Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Polizia locale e Amministrativa
Contatti:
Piazza Mellerio 6
Tel: 0324 - 492226
marco.brondolo@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Paola Colnago
Servizio
Conferimento incarico di posizione organizzativa:
SUAP, Commercio, Industria, Artigianato
Contatti:
Piazza Repubblica dell'Ossola, 1    
Tel: 0324 - 492205
paola.colnago@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Luca Di Coscio
Servizio

Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Organi Istituzionali e Staff del Sindaco, Gestione e Coordinamento Comunicazione Istituzionale,  Segreteria-Protocollo-URP-Messi, Cerimonie e celebrazioni, Biblioteche e Politiche Giovanili

Contatti:
Piazza Repubblica dell'Ossola 1
Tel: 0324 - 492307
luca.dicoscio@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Roberta Ferraris
Servizio
Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Edilizia, Pianificazione Urbanistica ed assetto del territorio
Contatti:
Piazza Repubblica dell'Ossola 1 
Tel: 0324 - 492265
roberta.ferraris@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Claudia Maffeo
Servizio
Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Entrate tributarie e servizi fiscali
Contatti:
Piazza Rovereto 1   
Tel: 0324 - 492246
claudia.maffeo@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Marco Guatta 
Servizio

Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Lavori Pubblici, Gestione dei beni demaniali e patrimoniali, Protezione civile, Gare

Contatti:
Piazza Repubblica dell'Ossola 1
Tel: 0324 - 492216
marco.guatta@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Cristian Zavettieri
Servizio

Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Sistemi Informativi, Telecomunicazioni e videosorveglianza,  Ufficio per la digitalizzazione, Protezione dei dati personali, Gestione siti Internet, Comunicazioni digitali WEB e social

Contatti:
Piazza Repubblica dell'Ossola 1
Tel: 0324 - 492244
cristian.zavettieri@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Franca Maltempi 
Servizio

Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Musei e Beni Culturali, Turismo e Attività Culturali, Istruzione, Sport e Tempo libero

Contatti:
Via Rosmini 20
Tel: 0324 - 249001 int 4
franca.maltempi@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
Cecilia Quagliaroli

Servizio

Conferimento incarico di posizione organizzativa:
Strutture residenziali anziani, Servizi socio assistenziali, asili nido, edilizia residenziale pubblica

Contatti:
Via Romita  21
Tel: 0324 - 227459
cecilia.quagliaroli@comune.domodossola.vb.it
Curriculum
 qui il documento
 
 Pagina aggiornata al  05/08/2019